1.8 cvt 2013 рест. Сложно ли сделать из кондиционера климат. А так же если купить кнопки на али на руль сложно укладывать проводку

sarbc.ru

New member
Всем привет. 1.8 cvt 2013 рест.
Сложно ли сделать из кондиционера климат.
А так же если купить кнопки на али на руль сложно укладывать проводку?
 


Kumar

New member
Нет все просто, заменить сам блок климата, и поставить трубку с датчиком.На рест климат с двумя разъёмами,не купите от дореста, там и цена другая. Проводку в руль уложить не сложно
 

vasia

New member
6-7 примерно блок, трубка и датчик в автодоке 1к примерно. По климату Денису Егорову напиши.
 
поправлю: датчик температуры салона от 1600, трубка от 600, но её можно заменить шлангом подходящего диаметра. Блока рестайл в наличии нет, ожидаю, цена 7000
 

vurter

New member
то что нашёл это оказалось с праворукой
Вот дороже но левая
https://www.avito.ru/volgograd/zapchasti_i_aksessuary/blok_upravleniya_klimatom_lancer_xasxoutlanderxl_1679902471?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 
Вадим,привет!Про климат,не подскажу,а проводку проложить-пара пустяков,я с подушкой дольше провозился,чтоб снять
 
Привет, на 12 г. все просто меняешь крутили (), датчик температуры в трубке возможно блок. Приусловие что у меня проводка вся была. Все занимает часа 1,5 максимум 2:00. О проводке в руле : ставил кнопки себе с Али проблем нет. ( Главное не включать зажигание приснятой подушке. Будет ошибка. ) Хотя я делал видео как самому её убрать. Пробуй я думаю если есть желание то получится. Удачи чем смог.
 

Scrool

New member
Проводка которая в руле укладывается нет. С кнопками только хвост с разъемом .
 

Сверху