1.8 вариатор,суть проблемы,при наборе скорости на низких оборотах примерно 1.300-2.200 идёт вибрация я бы даже сказал дребезжание,(звук со стороны

Strem

New member
доброго времени суток! 1.8 вариатор,суть проблемы,при наборе скорости на низких оборотах примерно 1.300-2.200 идёт вибрация я бы даже сказал дребезжание,(звук со стороны двигателя) как будто по кузову и двигателю тяжело набирать скорость,как этот рубеж оборотов проходит звук пропадает. особенно чувствуется на подъёмах в гору! диагностику двигателя и ходовой делали компрессию мерили все ок! подушку двигателя заменил!
может кто сталкивался,дайте совет пожалуйста!
 


Aleksey_

New member
Случайно не обгонка мозг парит? Ну судя по описанию,разговор идет про детонацию на малых оборотах ..правда у меня она была при 1000-1300,если да,то лечится ЧИПом у проверенных людей,либо обновлением прошивки у ОД.. Всех благ и ровных дорог!
 

DemianWWW

New member
разговор про детонацию на малых оборотах? ЧИП поможет..НО только от Ежа и Гланса..все остальные на свой страх и риск..
 

drac

New member
ну тады ой..в закреплёном посте пиши адрес..вдруг Вадим приедет
 

proactive

New member
У меня тоже так же было, тоже думал из за ролика генератора, в сервисе сказали что детонация двигателя идёт, сменил заправку и все пропала! Заправлял всегда в Лукойле 95Экто, щас перешёл на Танефть 95 и все хорошо!

Попробуй для начала так же заправку поменять!
 

gorizont

New member
лью 95 башнефть.... татнефть нету у нас,лукойл есть смысл пробовать?
 

BKS

New member
нет..если Ёж и Гланс далеко,езжай в ОД и заливай новую прошивку..цена вопроса 1.5т..
 

Karmaro

New member
на стоковой прошивке,на 1.8 у всех она есть..да и честно говоря в стоке 1.8 ( до 15г.) совсем овощ,да и жрёт немеренно..
 

Сверху