12 год...лям с копейками- уже нормальная цена. У меня

12 год...лям с копейками- уже нормальная цена. У меня все)

jKTEZOv9hRU.jpg
 


JamieMc

New member
И это ещё состояние так себе или комплектация минимальная...
Сейчас аська в хорошем состоянии и комплектации, 1,8 на вариаторе стоит от 1100р.
Я имею в виду действительно живые варианты, что бы пробег до 100 и не скручен, без ДТП и т. д.
Только недавно купил себе ASX на вторичке и знаю о чем говорю...
До миллиона даже ехать смотреть смысла нет... Исключение механика 1,6 в минимальной комплектации, и то не факт.
 

Feelthepower

New member
в мае покупал аську 2011 года, 2.0 в максималке(кроме люка), за 850, в отличном состоянии и пробегом 120, сейчас смотрю такие уже по 1,1 ляма продают
 

inm

New member
ну вот) цены за полгода почти в 1,5 раза выросли... Дальше хуже будет.
У меня батя купил Октавию в 2014 году новую за 800, в 2020 продал за 850. А сейчас она уже стоит 1200...
Так что сегодня лучшая инвестиция это машина, купил 3 штуки, поставил в гараж на 3 года и продал в 1,5 раза дороже)
 
валюта не причём, цены выросли во всем мире.
Виноваты автопроизводители, которые поняли, что на дифиците можно круто зарабатывать....
Дифицит был получен случайно, из-за того, что производители отказались от закупки чипов для авто, а когда спохватились, то очереди были заняты производителями мобильников, компьютеров и т. д... И при появившемся дифиците авто вырос спрос и поднялись цены.
Соответственно цены на вторичке пропорционально так же выросли.
Лучше уже не будет, это факт! Цены будут только трости!
 
во всём мире особо не выросли, это наши дилеры в условиях дефицита машин и ртом и жо.. пытаются заработать. И пока машины будут расхватывать, цены будут расти
 

drawings

New member
оф диллер без ведома автопроизводителя не может повышать цены, а вот автопроизводитель спокойно. Ноги ростут от туда именно!!
 

iHead

New member
диллеры в основном сейчас поднимают прибыть на доп/опциях/услугах. Страховки, опции и т.д..
Сейчас нереально прийти и купить машину в стоке в минимальной комплектации, ещё и за наличку.... Просто нереально!
Хочешь тачку?
Закажи опций на полляма, сделай Каско и главное кредит оформи, и получишь тачку... Нет? Катайся на метро!
Сейчас даже вторичку сложно не в кредит взять (имею в виду автосалоны).
 

анд111

New member
больше скажу, все цены на вторичке салонов на авто.ру и авито указаны с учётом того, что ты её в кредит возьмёшь, если за наличку, то сразу +50/100 тыс готовь.
 

Valungec

New member
в Канаде с 2019г цены не изменились, но купить новую машину сложно, долго ждать.. А у наших дилеров доход вырос в 2.5 раза
 

Play

New member
Вот на авто.ру самое дешевое предложение : 800 рубасов, 250тыс пробега, 1,6 мех, состояние : ДРОВА!!!!! О чем говорить ещё?!
 

pred1981

New member
да в целом дуть
Я свою брал 1,5 года назад за 680 12 года с родным пробегом 60, полностью в родном железе и краске
 

Сверху