2.0 4WD 2019. Делюсь новостью) не так давно задумал доустановить кнопки КК. Диллер заломил цену, поэтому решил все сделать другими путями. В этом

Всем привет! 2.0 4WD 2019. Делюсь новостью) не так давно задумал доустановить кнопки КК. Диллер заломил цену, поэтому решил все сделать другими путями. В этом очень помог за что ему огромное спасибо! Активировать КК, активировали (плюсом пошла активация и других плюшек, которые у нас заложены, но скрыты), но кнопок на тот момент не было. Долго выбирал на Алике, какие все же взять и нашёл! Ссылочку скину, при желании)) пришли в ЛО буквально за 6 дней. Кнопки брал и левые и правые + провода к ним. Для начала снял правую заглушку и был крайне удивлён - провода КК были подведены! Этот факт очень обрадовал. Быстренько установил новые кнопки КК и кнопки управления магнитолой. Тут же проверил - все работает. Выехал на большую дорогу - все работает. Я рад)) хочу отметить то, что у меня остались провода от кнопок, которые заказывал. Могу отдать, кому нужно) о цене договоримся)
И сразу есть вопрос: реально ли установить блютуз в гу (родное, простецкое, 2 крутилки, крайнее фото, 8701A668) и что для этого нужно и где взять?
Всем спасибо!

PrpAqHcd5m8.jpg
 


MouZe

New member
Нет, блютуз в две крутилки не поставить.То, что на фото, это не две крутилки
 

design4sale

New member
сигналку поставить, старлайн с96, у них поставить 40+, но со скидками 35. А в оф установочном центре стоит 19200. Вот и считай)))
 

Сверху