2011 года пробег 42.000 родной эксплуатировали совсем мало и очень бережно хранился в гараже

Alex3do

New member
2011 года пробег 42.000 родной эксплуатировали совсем мало и очень бережно хранился в гараже.

rRwQyu--0gY.jpg
 


Радоваться тут нечему - двигатель, который мало работает и очень много стоит, как правило имеет больше проблем, чем двигатель ежедневной эксплуатации
 
ну это уже в процессе эксплуатации вылезти. Как я понял со слов владелице в день она проезжала максимум по 3-5 км но каждый день
 

fadsad

New member
машина похоже на газу и кронштейн пер бампера уже подгнил..
 
если судить по повторителям поворотов на зеркалах ....то у Вас должен стоять фильтр после катализатора...и так далее все болячки первых машин для европейского рынка.
 

Лёха

New member
да есть после катализатора на трубе в задней части машины похож на пламегаситель
 

Michael-5

New member
в оригинале должно быть в ОБЩЕМ ...всего 4 банки....фильтр под водителем ...если кат под водителем то надо разбираться.
 
))))) мне тоже так сказали но я сам во всем убедился с толщиномером простреляли в круг с крышкой микроны все по своим штатным показателям. Так же подключился к мозгам машины все четко ни каких ошибок
 

BKS

New member
Я ват не понимаю, как люди ездят на машинах и для чего она им? Если с 11-го года 42 пробег. У меня Асик с 14-го а пробег 230.
 

Сверху