2013 год, 1,8 Вариатор, 67 регион! Сегодня провёл чиповку в Москве у Димы «Ёжика» + ДОПы + передал привет Диме от всеми уважаемого нами Николая

r2v4n

New member
2013 год, 1,8 Вариатор, 67 регион! Сегодня провёл чиповку в Москве у Димы «Ёжика» + ДОПы + передал привет Диме от всеми уважаемого нами Николая Ржевского! Всю полноту изменений работы электроннных мозгов и ходовых качеств проверил по пути домой на трассе Москва-Минск, машина стремилась вперёд и говорила спасибо за предоставленную свободу! Описать ощущения ДО чиповки это кто-то держит сзади, ПОСЛЕ это кто-то толкает вперёд! Разгон плавный и в то же время ощутимо быстрый!!!
Все вопросы сняты, только ЗА, и спасибо группе за такую нужную информацию!!! Список реализованных ДОПов готовил заранее, их всего 8!!! На чиповке приятно удивила очередь из Московских АУТлендеров, Дима первым поработал с моим АСХ т.к. 67 регион, и мне 300 км ехать домой))) + % к мощьности и уважению за мой привет от Николая Ржевского!!! FAQ ЧИП и ДОПы это источник полезной информации...
 


hrompic

New member
нужна консультация) Возможно купить ЛЮБОЙ блок etakc asx и отправить ежику? Находил за 1300, вроде терпимо. Не хочу отправлять свой( очково, машина-недвижимость)
 

Ashkoo

New member
блок управления двигателем и блок вариатора. Етакс отправлять не нужно.
 

Сверху