2014года 1.6 катализатор кто нибуть вырезал, какую прошивку надо. Евро2 или увиличение лошадиных сил. Как после прошивки улучшения есть.

Добрый вечер. 2014года 1.6 катализатор кто нибуть вырезал, какую прошивку надо. Евро2 или увиличение лошадиных сил.
Как после прошивки улучшения есть. Спасибо
 


это только обкатка,как я обычно выражаюсь,прошла какой может быть катализатор при таких пробегах.Езди наслаждайся жизнью и не мешай машине работать.
 

Kumar

New member
я вырезал, у меня тоже 1.6, в канторе, где будете вырезать, спецы сами должны залить прошивку евро 2, только кантору надо выбирать проверенную, с хорошими отзывами) Но я потом у Вадима клубного электронщика прошился, езжу всё гуд)
 

NIM

New member
чуток увеличилась динамика, меньше стала дёрганной, когда переключаешься, а так больше ничего не заметил) Каких то прям сверх существенных изменений невыявил)
 

pred1981

New member
не вводите человека в заблуждение, никакого вонизма нет, тем более в салоне, значит у вас салон худой
 
ну не худее Вашей мысли, что салон герметичный?
Я сам вырезал катал и поставил пламегаситель и знаю о чем идёт речь и я не один кто это наблюдает и не видит смысла вытряхивать керамику рабочую
Пса с открытыми окнами Вы провидимому тоже не сталкивались?))
 

Velascues

New member
у меня ничего не воняет уже сказал, когда стоишь на улице рядом с машиной да есть запах небольшой, но чтоб в салоне первый раз слышу, я с открытыми стёклами не езжу)
 

Nikita Garyaev

New member
ага сам видел весь процесс и при мне его проверяли на драг металлы) Так что обман тут не катит))
 

Сверху