-30° сегодня, не завелся и даже замки не открылись. 2012гв, видимо аккум не менялся. Владею 2 года и проблем не было с запуском двигателя. Какой

Лев2008

New member
Добрый день всем!
-30° сегодня, не завелся и даже замки не открылись.
2012гв, видимо аккум не менялся. Владею 2 года и проблем не было с запуском двигателя.
Какой аккум посоветуете ?
Спасибо !
 


zxcv

New member
так не можно) Такой режим плох не только для акб, но и для масла, форсунок, поршневых колец. Выезжай раз в недельку на трассу и хотя бы 15-20 км в одну сторону
 

Charlene

New member
Свой заредить и отключить модуль блютуз который садит тебе акум!
 

Demeter

New member
у меня уже не впервой машине аккумулятор Exide premium проблем с ним нет сегодня на улице -32 забыл автозапуск активировать, с утра завелась без проблем масло 5в30 залито
 
Присоединяюсь к вопросу. Как узнать размеры, двигатель не заводится, капот примерз, не открывается, посмотреть не могу. А/м 1.6, 2014 г.в. Аккумулятору 8 лет, пора менять.
 

nu-blog.ru

New member
сегодня поменял аккум на фирма - Tab ( Словения) . Размеры 232/173/225. 65Ah, 650A
 

Kiri

New member
Спасибо. Буду заказывать аккумулятор, осталось открыть как-то капот :)
 

wisdom

New member
Сеголня тоже не завелась, вытащил акб и зарядил) все норм) акб надо заряжать два раза в год, перед и после зимы)
 

Natasha

New member
привез свой старый аккум на диагностику и обслугу. Сказали батарея старая ничего хорошего не будет. Приняли за 500 .
 

Сверху