4 июля в Москве я приобрела в салоне Rolf Восток обновлённый ASX. Жаль, вот только на встречу попасть на получится. Так как отпуск заканчивается и с

Всем привет) 4 июля в Москве я приобрела в салоне Rolf Восток обновлённый ASX. Жаль, вот только на встречу попасть на получится. Так как отпуск заканчивается и с Белоруссии, а конкретнее с Бреста на днях выезжаю в сторону Красноярска, затем его на баржу, сама на самолёт и домой на север в город Норильск одно могу сказать на 1000% я довольна

G6GKH7Leqtw.jpg
 


disik

New member
Поздравляю с приобретением верного и надежного друга! А до этого какая машина была?
 

bvikg

New member
в 2012г ASX (в 2016 дтп, без моего участия), в 2016 RAV4 2002гв, в 2018 Nissan Note 2009гв (правый руль).
 

Yoshmitsu

New member
поздравляю с покупкой. Подскажите как Вам правый руль в эксплуатации, долго привыкали?
 

Ibulifen

New member
Нет, проблем вообще не ощутила, привыкла за несколько часов, наоборот, пересев Обратно за левый руль, начинаешь путать дворники и поворотники я комфортно себя чувствую за рулём с любой стороны)
 

Rabotar

New member
Поздравляю,не все находят смелост. И купить обновлённый ASX за такие деньги.
 

NIM

New member
Красотааа!! Мои поздравления!!! В чёрном смотрится, не то " пальто", что релизе...
 

Сверху