а что можете сказать про ГУ компании teyes



Viziare

New member
https://avtodevise.ru/product/%d1%88%d1%82%d0%b0%d1%82%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%bd%d0%b8%d1%82%d0%be%d0%bb%d0%b0-mitsubishi-asx-cc2-4-64-dsp/
 
Не сс2 нестоит брать, нужно брать проверсию . Правда плату подушек нужно менять на другую. А позвуку и функционалу она огонь.
 
TEYES SPRO Штатная магнитола для Мицубиси АСХ 1 Mitsubishi ASX 1 C4 Peugeot 4008 2010 2016 Android 8.1, до 8-ЯДЕР, до 4 + 64ГБ 32EQ + DSP 2DIN автомагнитола 2 DIN DVD GPS мультимедиа автомобиля головное устройство
https://s.click.aliexpress.com/e/bkSExahU
 
В эту цену я бы присмотрелся к другому ГУ. В котором все нормально с платой хотя бы И почитайте на 4пда про косяки teyes, на нужной вам платформе, потом примите решение.
 

forum_manager

New member
сейчас я взял dasaita px6 4gb оно того стоит, был владельцем устройств на рх3, рх5.
 

KIV

New member
Как выразился Игорь Никитский "И прочитайте на 4пда про косяки Teyes..." Я решил прочитать про косяки Dasaita на 4пда,в итоге буквально за 10 минут просмотра обсуждений вот что удалось узнать о этой магнитоле (см. скриншоты).
 

Corvus

New member
Ну,а по поводу Teyes указана только одна проблема на том же 4пда.
 

r2v4n

New member
советую почитать всю ветку, а не только шапку по предолженным устройствам, поверьте косяков везде хватает. Если хотите могу налепить скринов из ветки teyes, там далеко не одна проблема. То, что указанно в шапках по платформе, не обязательно есть на всех устройствах, например в моем случае не на одной из используемвх платформ не нашлось. Что касается обоих ГУ, установка охлаждения желательна у китайцев с этим плоховато. Я на протяжении трех с не большим лет пользовался разными платформами рх. Так, что минимум опыта уже есть.Четыре мясяца не показатель, да еще вечный косяк с подушкой. Я ничего никому не навязываю, а просто сказал, что бы сделал я, и только И, что толку от того что представитель китая находится в Новосибирске, что же никто до сих пор ему за косячную плату подушек не предъявил, а разводят колхоз, он как поможет.Единственный большой плюс и не оспоримый, teyes допиливает свои прошивки, это мало кто из китайцев делает.
 

Kurilshik

New member
Я тоже ничего не навязываю, просто человек спросил конкретно про Teyes.
 

wisdom

New member
на 4пда это секта, разбитая на несколько лагерей например дасаита, witson и teyes А ГУ это как попадется
 

Сверху