а есть на примете сервис по митсубиши, в который можно приехать, провести тех осмотр, чтобы выявили все проблемы по техническому состоянию, и

Всем привет, а есть на примете сервис по митсубиши, в который можно приехать, провести тех осмотр, чтобы выявили все проблемы по техническому состоянию, и исправили их? Чтобы помогли с выбором запчастей и т.п. Ну и чтобы цены были адекватными. И желательно на севере Москвы + МО на севере.
 


ghibon

New member
летняи пздц... Четыре раза там был, все пинать приходиться, последний раз даже не позвонили по результатам оценки покраски двери, ну и пшли они.
 

Kom

New member
смотря на кого попадёшь. Один раз попал на очень хорошего мастера, все четко сделал общался, вместе тормоза прокачивали, потому что второго свободного мастера не было
 

Antop

New member
возможно там есть кто-то кого не надо уговаривать работать, но я сколько ни записывался к какому-то конкретному мастеру через сайт, меня ни разу не обслуживал тот, к кому я записывался, и более того, на сайт они забили настолько что там числятся те, кто уже не работает, и нет тех, кто работает, (например их маляра на сайте не найти и не записаться) поэтому даже фамилии тех молодцов, кого реально приходилось упрашивать поменять втулки стаба, и смазать не только направляющие колодок, но и суппорта, фамилии их назвать не могу, так же как и хрен знает кто из этого сервиса выкатил вердикт: "капиталка/замена двигателя" даже не открывая капот, да да, пришлось упрашивать потом заглянуть под капот и раза два выходила ситуация "мы вам позвоним и запишем, пока ничего не ясно", понятное дело никто мне не звонил и самому приходилось за ними бегать. Я помню они час не могли понять причину хруста в колесе, в итоге отправили меня куда подальше, типа сейчас не хрустит, приезжайте когда захрустит, понятное дело, колесо хрустело что на въезде в ворота сервиса, что на выезде. Причину выявил сам, оно восьмерило немного и терло о колодку при клине суппорта и перекосе, так же ступичная плоскость была загрязнена, колесо неровно прилегало, и при этом на подъемнике не хрустело, но кататься желающих не нашлось.
Они норм делают ТО, колодки, жидкости, но такие, неочевидные неполадки, из тех с кем я сталкивался, были не по силам.
Я знаю другой сервис, но они по коробкам, хотя при необходимости могут всю машину перебрать, вот они крутые, жаль только запись у них на полтора месяца вперед, и даже на диагностику коробки очередь неделя.
 

Pergamin

New member
а где тот сервис? Может получится записаться на комплексный ремонт?)
 

Сверху