А где можно провериться на отзывные? 2012й, дорест, а может и переходник. А то ранее машина принадлежала человеку который слегка не парился по поводу

А где можно провериться на отзывные? 2012й, дорест, а может и переходник. А то ранее машина принадлежала человеку который слегка не парился по поводу ее состояния. ОД не предлагать, к ним попрусь только после понимания необходимости их посещения.
 


brokerboy

New member
у ОД как раз, но что он скажет если я явлюсь с вин кодом и спрошу про отзывные, я уже знаю. Меня там видеть не рады и помнить будут еще долго.
 
а не пофиг рады Вас там видеть или нет, у них есть регламент на проведение работ по отзывным компаниям. Вы же не домой к ним пришли .
 
чего такого натворил? Легче позвонить, на сайте не всегда все отзывные высвечиваются! Всех благ и Ровных дорог!
 

Dextra

New member
да там уже что-то личное, мы же в компании с экспертом им знатно нервы потрепали, особенно вопросом "Почему в сервисной книжке пробег указан больше чем на одометре?" Ответ они искали часа 3. Не нашли. Кроме, "мы уверены что возникла нелепая ошибка" ничего сказать не смогли. Так-то машина была фактически в двух авариях, в одной бок пострал, во второй ходовая и передний бампер, наезд на препятствие был. Сказали ли они о наезде на препятствие? Нет. Пока их не тыкнули что вот оно, вот здесь были повреждения, вот это в базе светится. И это еще не все, на чем од был пойман, и не все по поводу чего им пришлось объясняться.
 
если как вы говорите потрепали им нервы, то второй раз с Вами связыватся не захотят проще сделать все по действующим отзывным
 

Kuply_Sayt

New member
На оф. сайте mmc, регистрируйтесь и в личном кабинете увидите отзывные, там же узнаете пробег купленного авто. Каждый заезд к ОД остаётся пробег в личном кабинете.
 

BAV81

New member
вот только отзывные там не все высвечиваются. Крайние - сочень большой задержкой.
 
В продолжение "общения" с ОД. Крыло, да, было дело у предыдущей хозяйки - меняли, ну новое крыло это хорошо, а вот их работа... стык выступает над дверью примерно чуть менее сантиметра. Правится это дело грубым воздействием на крыло, на ближайший час встает на место, потом снова начинает выпирать... На эти жалобы ОД... поставил шайбочки под болты крыла, думаете помогло? Нет. Вплоть до сегодняшнего дня проблема с крылом сохраняется.
 

WIB

New member
руками) оно закреплено только бы не отвалилось, но болтается очень даже, вправляется ненадолго и в какой-то момент вылезает снова.
 

Сверху