а кто что скажет про ревитализант ХАДО? Стоит ли добавлять, а то мнения разные, кто то советует, а кто то нет.

Добрый день, а кто что скажет про ревитализант ХАДО? Стоит ли добавлять, а то мнения разные, кто то советует, а кто то нет. Спасибо
 


масло надо заливать требуемое по вязкости и менять своевременно. Такие присадки заливают в убитый мотор, чтобы хоть при продаже меньше стучал
 

Wonka

New member
Николай, я не рекомендовал, а спросил мнение людей, не более того
 
я эту "шляпу" заливаю на протяжении 10 лет и не в один автомобиль и в каждую замену. И не одно авто меня не подвело. Так что я могу сделать рекомендации.
 

Dakort

New member
я не заливаю эту "шляпу" ни в одно авто. И меня так же ни одно авто не подвело. Вы советуете, я - высказываю своё мнение. Впрочем, я тоже лишь порекомендовал, а не запрещал.
 

drone76

New member
Вы как дети малые, ей богу... Ведётесь на всякую хрень. В маслах и так присутствует оптимальный комплект присадок. Хотите разрушить формулу и сделать из возможно хорошего масла го&но - Лейте. Мотор вам скажет спасибо, своим коротким сроком жизни.
 
согласен)
Единственное что я когда-то заливал это была какая-то хрень для чистки бензина от воды, которую я заливал во Фьюжн, так как на момент приезда в Архангельск я понял одно-что тут бензин полное гавнище
 

Сверху