А кто нибудь меняет тормозную жидкость ? А антифриз ? или если механизм работаем то нефиг лезть

Reznor

New member
Всем привет. А кто нибудь меняет тормозную жидкость ? А антифриз ? или если механизм работаем то нефиг лезть ?
 


SupahFly

New member
Не мешай машине работать ...как говорится в инструкции к антифризу Синтек - он рассчитан на весь срок эксплуатации автомобиля..масло тоже можно не менять - доливай и доливай . С тормозной сложнее - можно куда нибудь улететь...
 

BKS

New member
не - знаю,не знаю..написано же на весь срок..значит можно не менять,а деньги пропить . Ну а если серьезно,мурзилку открой( FAQ тех.докумкнтацию) там ВСЁ написано.
 

ilyuha

New member
это слишком просто. Лучше тут спросить.
Написано то одно, но по факту ведь тормозную редко меняют, как и антифриз. (замена тормозной каждые 30к км в книге.)
 

nero11

New member
есть регламент замены а есть реальность. Например цепь нужно менять на 200к,, а меняют на 250 или вовсе не трогают и тд
 

Stas Petroff

New member
а причём здесь цепь, если речь идёт о атифризе и тормозухе.) Спрашивал про мнения людей, я дал совет искать по стене...
 

Jumanji

New member
если все по стене искать, то можно группу закрывать и искать все на форумах. А тут хоть какое-никакое общение и группа в активе. А если серьезно, то хороший вопрос автора. Тоже интересны мнения наших гуру...
 

cujo

New member
Я 2 года назад менял тормоз.жидкость. А как узнать менять или нет, у меня есть тестер. Если индикатор покажет 2% то желательно менять, а если 3% то пора менять
 

BaRaBashkalol

New member
Я менял тормозную жидкость через 12 лет, на морозе мягче стала педаль, лучше менять хоть изредка и антифриз тоже раз в 12 лет) Так что если надумал меняй.
 

Viziare

New member
Сцепление залипало в -35,поменял тормозную жидкость на 80000,перестало залипать.
 

Сверху