А куда подевался шаман починения и ремонта, Кирилл



zeta

New member
Тут вариантов много...либо работ набрал,либо дроссельную чистит . Может всё проще - девушку нашёл...некогда . Всех благ и Ровных дорог!
 

yokko

New member
Я ушел, потому что многие не согласны с моими рекомендациями по поводу обслуживания и считают полным бредом. Я работаю на СТО не много лет, но стаж работы 5 лет суммарно. У меня накопилась приличная статистика по поводу качественного обслуживания машины. Со мной согласны только старожилы группы, так как они сами крутили гайки. Какие нибудь залетные, все мимо ушей, я блин все расписываю, а будто сказку на ночь рассказал, надоело честно.
Поэтому я принял решение не отписываться в группе. Ко мне есть претензии (ты сейчас это читаешь я знаю) по поводу моего сервиса, да пожалуйста, гони всех в свой! Не буду я больше называть его.
Я не буду дальше описывать всю суть проблемы, иначе меня понесет.
 

bashgaz

New member
не парься,тут многие знают тябя как хорошего мастера!!!!А кто если не секрет имеет к тебе претензии?ну и удачи в работе
 

eleca

New member
надоело уже. Никто все равно не слушает, считают гаражным подмастерей, который ключи подает
 

Михaил

New member
0.5% из группы не более. Сколько спрашивали в группе про сервис в Москве, приехали единицы вообще, да мне то пофиг, пусть свои ведра в гаражах обслуживают.
Я не могу говорить извини, тут перепалка начнется на ножах.
За работу спасибо, готовимся к весеннему завалу)
 

ky4er

New member
Как так то....Забей!!! Возвращайся!!! Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху