А мне по отзывной, поменяли только рычаги и пыльники задних суппортов (предупредили сразу, смотрим по состоянию и три варианта: -рычаги с пыльниками

BlackGoose

New member
А мне по отзывной, поменяли только рычаги и пыльники задних суппортов (предупредили сразу, смотрим по состоянию и три варианта:
-рычаги с пыльниками
-переборка суппортов
-полная замена суппортов). Плюс тягу стеклоочистителей. Моторчик оказалось что менял прошлый хозяин.
Место:Рольф Юг на Обручева. Asx 1,6 2013.
 


Kiri

New member
https://vk.com/wall-19339019_511231
Странно, мне поменяли все в сборе, может быть мастеру приемщику сказал где я работаюO
 

Mikityuk

New member
я после просмотра твоей записи, в надежде на полную замену записался и вот вышло совсем не так как у тебя.
 

Rabotar

New member
может быть у тебя было все в порядке? Я просто не смог достать бумагу, что рекомендует отзывная кампания при замене суппорта в сборе или его переборки, мастер сказал это кондифициально......
 

ivanpoet

New member
когда брал были закисши, разработал, смазал, покатался до сильных дождей, опять закисло. Снова разработал смазал, в морозы опять началось, но только на правом колесе.
 
эххх блин, надо будет к ним ехать, когда они оба будут закисшими... Гарантия 2 года на запчасти и работу
 

Franzyr

New member
Там всё просто..если суппорт рабочий - то замена рычагов и пыльников,если нет,то замена суппорта. По поводу переборки не скажу...да и вряд-ли кто-то бесплатно будет заморачиваться? Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху