а не кто не красил руль на своих машинках?.....какую краску лучше взять?....а то на ютубе полно видео и везде разная краска, а хотелост бы чтоб на

slampajoe

New member
Добрый день, ребят, а не кто не красил руль на своих машинках?.....какую краску лучше взять?....а то на ютубе полно видео и везде разная краска, а хотелост бы чтоб на верняка
 


makoff

New member
А не проще его поменять, ну или перешить?Есть подозрение, что все равно полезет.
 

DArcher

New member
Поменять руль?......нет уж тогда перешить, дешевле будет, но я хочу сначало покрасить
 

SubaRUS

New member
ну да, просто смотрел видео, вроде результат понравился, хочу от минимума пойти))))
 

piercingradiant

New member
оплётка ну такое себе решение, как то по пенсионерски что ли Киньте результат покраски потом в группу.
 

Opt'екарь

New member
Любым баллончиком черной матовой краской. Есть смысл если только руль кожаный. Красил на прошлой,со временем уходит в глянец, но на продажу можно ещё раз. Руль был затёрт до бела
 

lorentino

New member
Я свой руль перетянул, на али есть оплетка специально для ASX. 700 руб. 1,5 часа. Руль как заводской. Уже 2 года эксплуатации, а он даже не потерся нигде. Как протрется, ещё раз перетяну!
 

Сверху