А теперь вопрос не по машине, но по маслу. Допустимо лить в косилку масло Sterwins вместо ее родного Patriot? То же 10w40

А теперь вопрос не по машине, но по маслу. Допустимо лить в косилку масло Sterwins вместо ее родного Patriot? То же 10w40.
 


Любое масло для двухтактных, зачем Вы постоянно так по поводу всего заморачиваетесь? Вам очень скучно живётся?
 

Kumar

New member
я прост не хочу запороть чужую косилку. Косилку за 50 десятков.
 

fox2006

New member
главное всё топливо выработать и не оставлять его в баке, особенно на зиму.
 
именно после этого меня позвали ее ремонтировать, так как имею репутацию винтика, шпунтика, пингвиненка Пина, и всех вместе взятых. А я что? Я к газонокосилкам только в магазине подходил. Ну ничего, слил, залил, прокачал, пошло дело. Хз что с ней было
 
происходит утрата определяющий веществ, грубо говоря присадки плохо вляют если долго хронятся. Либо будет глохнуть на холодную, либо при разгазовки будут падать обороты и так же будет глохнуть. Желательно каждый раз использовать свеже разбавленое топливо, не нужно сразу разводить в большом количестве.
 

k4kreesh

New member
спасибо буду знать, а то никогда по этому поводу не парился. Косилка всегда с бензином в баке зимует.
 

Сверху