А у меня дворники бош. Вопрос уже предсказуем... Тут говорят алко винтер классные дворники для зимы, ну с водярой в бачке в самый раз подходят

cujo

New member
А у меня дворники бош. Вопрос уже предсказуем...
Тут говорят алко винтер классные дворники для зимы, ну с водярой в бачке в самый раз подходят
Только вот, могу ли я поменять на алку с заменой резинки, но не трогая саму щетку? Или прям всю щетку покупаю и меняю?
Они кстати бескаркасные?
 


Привет! Вот прям всю щётку покупаем и меняем...каркасные,но каркас защищён резиной и поэтому не замерзает! Всех благ и Ровных дорог!
 

spew104

New member
почти 1500 за оба, недурно. Надеюсь не сдохнут до конца зимы, как резиночки по 200р.
Про замерзание, ну с этим пока не сталкивался, а вот то что на скорости в 50 даже прижим какой-то не очень, особенно внизу, это есть, приходиться по 8-10 быстрых взмахов делать.
 

1. В клубном брал обошлись в 1300
2. Не замерзают и при -27 и более....
3. 50 это на задней ...тут либо щётки палёные,либо не до конца одел....ибо сегодня одел и до110 проблем не возникало!!! С Наступающим! Всех благ и Ровных дорог!
 
Сегодня побрызгал силиконовой сказкой Felix на каркасные дворники бош и все стало хорошо. Домой на ночь занёс, высушил и полностью залил каркас и резинку. Результатом доволен
 

Сверху