А у меня вчера печалька случилась,как бы фыча не вынудили продать.

Привет всем! А у меня вчера печалька случилась,как бы фыча не вынудили продать..

CytBy6GHl6I.jpg
 


orbitol

New member
Приснул, а как увидел поворот и стал выруливать- поздно,обочина и инерция груза сделали всё остальное. Если бы не оторвало седло,было хуже. Прицеп оборот сделал.
 

Plustudio

New member
на будущее не стоит такие посты выкладывать .... ты тут считай признал вину и рассказал как все было .... это точно не поможет .... сочувствую
 

vurter

New member
Я не ждал ни от кого,выкладывая этот пост, ни сочувствия ни помощи ни чего либо другое. У всех своё мнение,разные ситуации,разные понятия,разное отношение к прочитанному. Я бы мог написать "гололёд или колесо взорвалось или ещё чего". Ни кто не застрахован от подобного.
 

Daniel Lesden

New member
Если есть смс от логиста,что гнали тебя, как это обычно бывает, скринь. Пускай в суд подают, там скрины покажешь.
 

scooterOK

New member
Нет ни чего,ни кто формально не гонит. Это рейс Псков -Пенза - Псков-Таллинн,расстояние на круг от дома до Пензы и до дома 3000км,это я не доехал до дома 50 км. А на тахографе за круг 1560км,во и считайте... Шеф видео на регистраторе посмотрел и сказал -гнал вот и не вписался.
 

Roca

New member
В Эстонии, нашему водиле уже штраф 600евро выписали(и это с учётом признания вины и соплей пущеных), за не хватку километража. Шеф оплатил и сказал мухлевать с городом погрузки в документах(То есть поближе по километражу город вписывать). А у нас в России штраф за это максимально 3000 рублей.
 

Сверху