А в чем отличие комплектаций атлтимейт и эксклюзив? И еще, ксеноновые фары ставились до 2012 года или после тоже? Я как прикинул сколько нужно вложить

А в чем отличие комплектаций атлтимейт и эксклюзив?
И еще, ксеноновые фары ставились до 2012 года или после тоже?
Я как прикинул сколько нужно вложить чтобы оксенонить, поставить хорошее ГУ с USB, с парктрониками и камерами, плюс хотел электроскладывание зеркал и больше всего хотел бы ксен.
Вложений тысяч 150 минимум, а то и все 200, так что серьезно раздумываю махнуть на 2.0 алтимейт с доплатой, пусть и более старый, пусть и пробег за сотню. Реально тысяч за 700-800 найти такие комплектации?
 


micc

New member
Отличие в отсутствии панорамной крыши....ксен ставится и по сих пор...но с 13г. комплектации с ксеном в Россию официально не поставлялись. Единственное исключение это комплектация Сурикен,там тоже был ксен на полном приводе...но как то он быстро прошёл и в продаже б/у редкость . Всех благ и Ровных дорог!
 

foxster

New member
т.е 2012 - крайний год, когда привозили машины с ксеноном в Россию? И если я железно хочу ксенон(и прочие плюшки топовых комплектаций) то смотреть алтим исключительно 2012 года?
Сурика достать реально, но заказывать нужно у всяких перекупов, они как своеобразные риелторы, рынок знают, найдут за денежку, то что нужно. Но стоить оно будет...
 
ну да...тут либо 12 год,либо колхозить,или линзы в ПТФ, или заказыватъ из-за бугра... В ленте мелькала чистая американка 13 года с ксеноном! Ещё должны быть Аськи с ксеном в хохляндии! Должны же быть фирмы с доставкой забугорных машин....попробуй через них. Всех благ и Ровных дорог!
 

Song

New member
Поставьте сами себе ксенон и все, че усложнять, патефон ну тыс 30 бюджетный с колонками и камерой-вот Вам 40к макс!
а складывание зеркал наоборот отключают
Другое дело если Вам кажется, что Ваша машина уже надоела и Вы ее видите ведром не современным на фоне остальных-то тут уже Вам в автосалон батенька, через трейдин
 

dmnr

New member
Заводской ксен с омывателями и блоками розжига и фарами под ксен, обойдется в 70 минимум.
Через трыдын одна курица сдала свой эксклюзив 2010 года за 500тр. Я его потом видел за 850тр на авто ру
Я лучше так, на руки кому-то продам, чем салону.
Вообще о чем разговор, я пока поблизости не нашел интересных предложений без наценки от перекупа.
 

Сверху