администрация. [id2906748



Himer

New member
Алёна]

Мне кажется, что в моем посте не было ни чего противоречивого с правилами группы. Зачем удалять!?

Я, лишь хотел разбавить ленту, которая забита одними фотографиями с банками масла и пожелать хороших выходных... Но видимо это можно делать, только [id151111792
 
Александр] с котиками...
Как не зайду в группу, так все темы про масла... Ни какой движухи и других тем на обсуждение, скукотище....

А если кто-то и спрашивает про масло, так ему отвечают на мой взгляд немного хуже, чем мой пост был (фото приложил), после такого ответа можно группу слать куда подальше

Итог: можете меня в очередной раз не банить, сам удалился. Ни чего интересного и веселого в этой группе я не нашел, только один негатив. Такое чувство, что группа про масла, и кому за 60, а не про ASX...

n5S8xXs83bo.jpg
 

Max Zhulanov

New member
правила внимательно прочитал, прежде чем возмущаться? На своей стене пости что хочешь и когда хочешь...я с тобой в полемику вступать не собираюсь..иди в "баню".
 
Надоели посты про одни масла и при этом вставил еще одну тему про масло . Я давно говорил что эта група в основном где домохозяйки седят и ездюки (те кто даже колеса не знает на сколько накачать). Но иногда пару тем в неделю действительно технически грамотные встречаются. Вообще считаю темы про масла надо сразу закрывать и перенаправлять в чат по масоам пусть там бесконечно бесполезно обсуждают эту тему а то действительно редко хоть один день проходит без бесполезной болтовни по ним, то по двидку то по варику. Надо лимит 1 аналогичная тема хотя бы в неделю! Т.к. всем лень поиском пользоваться или читать фак
 

balamut

New member
где группа про масла? Группа про весь АСХ а не про одни масла! На стене надо темы про масла жостко ограничить
 
скоро как не будет масел впринцепи пиндосовских,ещё не раз затроните тему эту.Будем обсуждать,не раз уверен,отечественные масла и разрешенно ввозимые на качество и подбирать лучшее.Люди спросили,чего трудно ответить,даже если через пост отвечали на тот же вопрос ???
 

AndreyNU

New member
Пост я удалил как не относящийся к тематике группы,подобное не нужно выкладывать на стене. Такие посты удаляются, на стене это не к чему! Есть свободное общение для этого!!
https://vk.com/video-19339019_456243117?list=85a77f3dbac4a3c968
 

Сверху