админу добра, хочу поставить на свой ASX 2012 г. руль с рестайлового 2015-2019, делал ли кто такое и возможно ли это сделать подскажите

pseudo_jabir

New member
Всем привет, админу добра, хочу поставить на свой ASX 2012 г. руль с рестайлового 2015-2019, делал ли кто такое и возможно ли это сделать подскажите.

LLMnelhXJA0.jpg
 


Rabotar

New member
Возможно. Главное, чтобы не от аута. Иначе - с перепиновкой. Ну и за подушку не скажу. Возможно на разных рулях она разная, а ведь нафото без подушки.) Кстати, задамся данным вопросом и как разберусь - доложу.
 

nau

New member
точно? А то у нас с форума менял руль Ахмедеев Равиль, он ставил блок переключателей от дорестайла >
 

portek

New member
он подрулевые менял ради кнопки омывателя фар, поскольку на тот момент никто не знал номер подрулевых рестайл с такой кнопкой
 

victuar

New member
я тоже ставил блок подрулевых от дорестайла при установке есп
 

mikaakimov

New member
предполагаю по причине невозможности достать датчик руля рестайл
 

-=JC=-

New member
верно, не подойдет. Даже крепления разные: на дорестайле болты, на рестайле скобы
 

Mechanic

New member
Руль рестайл подойдет на дорестайл при условии замены подушки. Вообще со своей подушкой много чего подходит: Outlander 3, Outlander PHEV, Pajero Sport, Eclipse Cross. В некоторых случаях сопротивления на круизе надо перепаять.
 
Всем интересующимся: руль как на фото от второго рестайла можно привезти за 8500 на заказ, цена с учетом доставки почтой по РФ.
 

Сверху