Аккумулятру 8 год пошел проверяю показывает заряд 23% как думайте покупать новый



dozvonit

New member
Я бы точно купил, не дай бог потом он подведёт и стоять мёрзнуть
 

ZAG

New member
может я просто гавнючий неудачник, но у меня две новых varta и один bosh посыпались почти сразу после окончания гарантии 1 год. А вот cene верой и правдой 8 лет отпахал
 

E_Katerina

New member
у меня вообще под капотом стоит японский аккумулятор, где ни слова по русски, ему 11 лет и даже не хочу его трогать ) а по поводу твоего случая, я бы задумался над магазином где ты их покупал, похоже это подделка восстановленая. К сожалению в стране у нас контрафакта больше чем оригиналов в разы .
 

Hacker_TON

New member
брал и в автомотиве и в катоде. Cene тоже брал в автомотиве. На него гарантия 3 года. Специально взял его, попробовать, так сказать, уж очень хорошо их по радио пиарят, отзывы в инете хорошие и типа у них какая-то уникальная технология изготовления, типа которую никто больше не применяет, я хз > Да и стоит он подороже А цены что в автомотиве, что в катоде кусаются Я думаю что это просто производственный брак, плюс наши дороги убогие, по которым и varta и bosh отказались ездить в постоянной тряске.
 
Вообще касаемо аккумов, скажу так, купил тестю 2 года назад казахский, фирму не помню если честно, стоил он чуть более 2 штук, но зато был свежий, то есть с момента заливки прошло около месяца, и этот самый аккум ходит без каких либо проблем. На работе (скажем так, работаю с грузовыми) прекрасно себя показывают тюменские, но у товарища такой же был в китайце с магазина ( причём 90), так там он и 5 месяцев не прожил . Короче лотерея )
 

Сверху