Активировал допы с помощью MM Coding writer и Mut coding mitsubishi. а так же тойотовского шнурка j2534. Все получилось, работает. Всем советую. Могу

MaximSim

New member
Активировал допы с помощью MM Coding writer и Mut coding mitsubishi. а так же тойотовского шнурка j2534. Все получилось, работает. Всем советую. Могу помочь с активацией в городе Воронеже.
Тем же софтом сбросил счетчик дергадации масла в вариаторе, отключил пищалку ремней, и выставил сервисный интервал :)
 


pansik

New member
создатели программ молодцы)) сегодня общался с одним из них в соответсвующей группе - обещали подумать как можно отключить адаптацию вариатора нашего
 
полностью отключить её нельзя никак. Вот увеличить время до записи в память - это можно. Ну а счётчик сбрасывается и обычной ЭЛМкой (это для тех, кому остальное не нужно).
 
Красавчег тама в проге по англицки усё? Тоже хочу заморочиться активацией допов, вот думаю чем и как попроще будет самому это сделать
 
классный видеоотчет по ДОПам, надо ещё про магнитолу на андроиде отчитаться, постараюсь в ближайшее время тоже поделиться информацией!
 

proactive

New member
камера есть давно)) сначала в зеркале была, потом в магнитолу переставил
 

portek

New member
через avi вход подключена. чтоб магнитолу не перебивала. пользуюсь не всегда. когда нужно - жму кнопку «ави выход» на магнитоле
 

GTS

New member
у меня тоже активирован этот ДОП с сигналом при включении задней, но изображение сразу выводится на монитор, музыка отрубается но эта функция не мешает!!
 

bypeneonge

New member
там есть несколько режимов.
обычный- заводишь движок - загорелись фары - глушишь - перестали гореть.

второй - обычный с ручником - заводишь движок, снимаешь ручник, загорелись фары. заглушил - выключились. так же можно включить и выключить тумблером.

еще два режима таких же как эти, только вместо фар туманки. или отдельные дневные ходовые))

еще есть режим - ближний в пол накала - для него надо будет поменять реле, там в хэлпе написано на какое.

и есть возможность замкнуть перемычкой проводку туманок с проводкой дхо. для этого есть еще один режим. электросхема там же в папке с программами. в этом режиме будут туманки как дхо, а когда включаешь их колесиком - то вместе с ближним будут работать.

для активации в мозгах всего этого нужно купить шнур с алиэкспресс тойотовский, mini vci j2534. скачать две бесплатных программы и десяток драйверов.
одна из программ считывает и записывает кодинги из мозгов автомобиля. другая же программа позволяет изменять настройки этого самого кодинга.

для себя выбрал второй вариант - ближний с ручником. бывает забываю врубить))
 
14г, 1.6 после полива не смахивает и когда загораются дхо по ручнику, на приборке этого не видно... кто еще игрался на ресте, так же?
 

Сверху