Актуальный вопрос в предверии зимы, как заменить ЛЕТНЮЮ омывайку на ЗИМНЮЮ? Осталось пол бачка летней, вроде как не рекомендуется перемешивать с

Saper

New member
Актуальный вопрос в предверии зимы, как заменить ЛЕТНЮЮ омывайку на ЗИМНЮЮ? Осталось пол бачка летней, вроде как не рекомендуется перемешивать с зимней! И каким образом её откачать или просто тупо вылить всю на стекла...
 


OptimaMiser

New member
Налей зимней и никаких проблем, пока полноценная зима придёт, все выльешь
 

Kurilshik

New member
Я в прошлом году, заливал чистый медицинский спирт 200г и нет проблем. Даже запах лучше чем от зимней!!!
 

brontcobaka

New member
Привет! Почему не рекомендуется? Зимняя отличается только наличием спирта! Поэтому заливаем либо спирт,либо зимнюю омывайку,покатаемся и не забудьте поработать омывателями и всё. Всех благ и Ровных дорог!
 

promo17

New member
а что мешает на стекло всю вылить? Я так делал, когда ёмкость системы замерял. Просто надо давать моторчику раз в 20-30 секунд перерыв секунд на 10.
 

svektor

New member
сань, ты определись!!! В бензобаке теге его гонять с грязным фильтром не жалко, а тут с омывайкой жалко.
 

idlazur

New member
у меня до замены ещё тысяч 80 есть,не раньше,а моторчик маленький,его жалко чёта!Я и на других авто высасывал шлангом,а в ФЫЧ лью круглый год незамерзайку,никакой воды!
 

ID-BUSINESS

New member
тоже незамерзайка. Правда, не такая суровая, как зимой. С Ксюхой ещё проще. Там магистраль по самым тёплым местам проложена и форсунки с подогревом.
 
поверь, минусов тут тоже хватает. Как-нибудь возьмусь за расвёрнутый отчёт. Нет, ничего особо серьёзного.... но некоторые мелочи и странные шведские решения напрягают.
 

Magila

New member
вот ты буржуй ну точно на старлперла смахиваешь все повадки не в обиду Сань.
 

Сверху