АлиЭкспресс рулит . Вот решил попробовать, по мне конечно понты, а почему бы и нет

brokerboy

New member
Добрый вечер! АлиЭкспресс рулит . Вот решил попробовать, по мне конечно понты, а почему бы и нет.
 


Brin

New member
Не до понтов Главное, что в кармане ничего не тыкало
 

Smash

New member
ну у меня почти то же самое вышло. Сама болванка 225 и проточка в мастерской обошлась 300
 
ну и ладно. Верну обратно в родной начинку . Честно говоря он мне не очень нравится как торчит из замка. Есть мысль попробовать поставить кнопку запуска
 

Wonka

New member
дыра в противоугонной безопасности, если кЕтай ставить.
 

IceFusion

New member
я живу в таком населенном пункте, что машина может стоять неделю не закрытая и к ней ни кто не подойдёт . А в городе Нижневартовске,с моим регионом на номере, только и эвакуатор надо бояться больше всего
 
KEYYOU дистанционный Автомобильный ключ для Mitsubishi Pajero Sport Outlander Grandis ASX 2/3 кнопки модифицированный раскладной чехол для дистанционного ключа
https://a.aliexpress.ru/_etSaCS смотрите на рисунке свою модель оригинала, такую же и заказывайте выкидной. Заказать можно с проточкой или заказать болванку и выточить в любой мастерской по изготовлению ключей. В моем городе проточка стоит 300р, а в других от 100 до 300
 

eriko_on_samiy

New member
у WV классный ключ и в руке хорошо лежит, гольф 6 был, все супер, только движок говно 1.4т)
 

Сверху