Антифриз доливать G12+, или долить дистиллированной воды?уровень на нижний границе и чуть ниже. Видимых потеков нет

Play

New member
Антифриз доливать G12+, или долить дистиллированной воды?уровень на нижний границе и чуть ниже. Видимых потеков нет.
 


roden6

New member
вы уж уточняйте какой водички, Ато нальют из под крана и она зимой замёрзнет
 

CHEburaschka

New member
Если ушло именно естественным способом - конечно дистиллированной. У меня на Ксюхе к 86000 тоже до минимального уровня выпарился. Так у меня и датчик ещё!!! И вот мне каждые минут картинка на всю приборку: "*опа!!! Низкий уровень антифриза!!!! Срочно глушите двигатель и вызывайте эвакуатор, а до движок как подвзарвеццццца!!!" На второй день достало. Заехал в первый попавшийся автомагазин, купил бутылку дистиллированной воды. Долил миллилитров 300-400. Нет проблем.
 

ilyuha

New member
Нет течи,то просто долей дист.воды,испарилась вода входящая в состав антифриза,тем самым востановишь изначальную консистенцию!
 

nero11

New member
до кого как купил фыча, сидел в разных машинах, хотел уже брать опель астру 2012 г, но смутило много кнопок как в самолете и бк постоянно ркюугался на низкий уровень ож, выбрал митсубу, вчера менял масло, мужик мимо проходил, и спросил как машина?нк я ему не стал расказывать всю правду, сказал только что меняю масла и фильтры, больше ничего, а он мне начал расказывать, да митсубиси все жрут масла, подвеска дубовая, и вообще салон машины выплавлен из пластикой канистры, хотел я его еб...ть по голове ключом, но удержал себя в руках, немного был под шафэ
 
там только дистилированной можно или кипяченой, или аройденная через фильтр. В вопросе же написано дистиллированной или концентрат добавлять
 

Ya-Ksu

New member
Саша верно ответил. ТОЛЬКО дистиллированной. А по поводу того мужика... Многие недалёкие люди любят распространяться о машинах, основываясь на статейках в сети и мнении друзей. Не то, что не полльзовавшись ими, а даже в них не сидевши. Хрен с ними - с простыми прохожими. Больше всего бесят подобные блоггеры.
 

Сверху