Апдей: четвёртое и пятое фото это то, что сейчас у меня получилось на 101 разъеме. Слева направо, верхний ряд - белый пустой провод, пустой разъём,

Апдей: четвёртое и пятое фото это то, что сейчас у меня получилось на 101 разъеме. Слева направо, верхний ряд - белый пустой провод, пустой разъём, красный провод 12 вольт от зх, пустой разъём. Слева направо, нижний ряд - белый масса, красный вход видео, чёрный экран видео, чёрный масса.

Друзья, долгое время борюсь с подключением китайской камеры зх и ничего не получается. В сервисном меню магнитолы в пункте "подключённые девайсы" камера не отображается (картинка 2), а в меню "проверка камеры" изображение с камеры есть (картинка 3).
В чем беда? Магнитолы штатная с двумя крутилками.

rQP-dECbmQg.jpg
 


projectile

New member
У меня была такая фигня,я перепрошил,и камера стала показывать.Но у меня Тайс
 

IceFusion

New member
очень странно, может магнитола не видит реверса он подключен?
 

ky4er

New member
+12 берётся с фонаря зх, это команда ГУ перейти в режим камеры ЗХ питание появится на этом проводе при включении задней передачи, без этого откуда ей знать, что нужна картинка с камеры Это стандартно у всех.И камера записывается по идее с этих фонарей, не надо ей всегда быть включённой. Внимательно смотрите картинку в своём посте с распиновкой. С 101 Вот например у аута
https://www.drive2.ru/l/9695064/
 

borl

New member
и тут почитать вот эти посты на скрине http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=14689
 

Naduhsa

New member
спасибо, вроде прочитал. Обновил пост. Все равно что-то не получается.
 
Я его подключаю в эту китайскую приблуду, а другой конец приблуды в магнитолу подключая видео разъем и питание по красному проводу.
 
или подсоединить тюльпан к этой приблуде, а реверс искать в других фишках типа как у меня... В фишке на заводскую(оригинальную) камеру, если такая фишка есть...
 

pansik

New member
все же думаю...
1) этот разъем не трогать
2) китайскую приблуду втыкаем в магнитолу
3) соединяем тюльпан камеры с разъемом тюльпана приблуды
4) дальний конец проводок (ближе к камере) соединяем с + фонаря зх
5) ближний проводок, который с тюльпаном камеры цепляем по схеме магнитолы к revers
 

Flatry

New member
5) если это схема вашей магнитолы, то этот конец соединить с 43 или 42
 

Сверху