Архангельск. Кто-нибудь смотрел или знает данный аппарат



Ульяна

New member
Какая-то шляпа... Не помню, чтобы были "барабанные" комплектации с двумя литрами. На тряпке (салон не родной) с красноглазой магнитоллой ( как в самых дешёвых комплектациях), без поворотников в зеркалах.... Но и это всё не самое странное. Круиза и кнопок управления магнитоллой нет. Очень и очень странно.
 

Opt'екарь

New member
чего странного, руль поменян на новый, скорее всего пробег мотали Либо хозяин пизд@бол и два литра ему только снится . Или продал все салон кожанный,ГУ,прочие плюшки, окромя ХОДОВЫХ ОГНЕЙ
 

Mishelin

New member
не.... Движок-то может и двушка. А вот всё, что можно было снять - снято. Или было некислое дтп в результате чего почти всё менялось.
 

Play

New member
история машины гласит что в период с 12 по 14 год ее не существовало. Т.е. в 12 с регистрацией сняли и потом только в 14 поставил на учет новый владелец......
 

ПАНИКА!!!

New member
скорее всего дали неправильный вин, так делают когда колличество дтп зашкаливает, либо тотал.И вообще цена авто говорит сама за себя. Попросите владельца фото СТСки.
 

Mikityuk

New member
ни в коем разе! Не углядел. Написано - передний? Значит или меняли движок, или под капотом 1,8.
 

BKS

New member
так вон выше пишет, что по вину бьется двушка и моно привод, я вообще не понял как это
 
кхм.... Что-то мне подсказывает, что это некислый такой "конструктор". Шелков про подобные обожает рассказывать.
 

Алекс 330

New member
Фары ни разу не ксеноновые, хотя заявлены. Если в них колхозный ксенон - ничего хорошего. Линзы и отражатель могут быть уже мёртвыми. Повторюсь - на фото фары НЕ КСЕНОНОВЫЕ.
 
да пофигу,фото в разное время сделаны.Подставной авто,даже писать больше не буду.Пьфу
 

Сверху