асЬкаводы! Появился глухой стук сзади,даже не глухой и не похожий на подвеску,как будто полка или крышка багажника стучит. Но проблема не в этом точно

Всем привет асЬкаводы! Появился глухой стук сзади,даже не глухой и не похожий на подвеску,как будто полка или крышка багажника стучит. Но проблема не в этом точно! Стабы и втулки в норме,стойки сухие. Что может быть? Может кто сталкивался с такой проблемой?Аська 1.6 МКПП.
 


Spy79

New member
По колесу стучал ..выхлопную пошатай,по суппортам постучи.
 

Джули

New member
написал, потом по стене пробежался и решил,завтрашнее утро начнётся с этого.. но мне почему то кажется реально глушитель,потому что звук как полка дребежит....
 

Russia

New member
уточни в посте,что у тебя механика...у вас это вроде частенько случается ..ну как частенько,почаще чем у двухпедальных
 

iceland2

New member
так не зря в отличии от двухпедальных,механики демпфер на выхлопную ставят.
 

анд111

New member
сегодня сам полезу посмотрю,не разберусь погоню на станцию...но мне почему-то подсказывает что-то это глушитель о кронштейн бампера брякает,так как был косяк у меня, упереться в сугроб,не говоря уже сколько это наверняка сделала и жена .
 

karaboz

New member
это тоже как вариант посмотреть нужно,но она у меня по кругу обложена всякими автоНиштяками,вприн не должна,но гляну обязательно.
 

promo17

New member
у меня глушитель брякал, заменил крепления и проблема ушла
 

Сверху