ASX 1.8, 12 год (дорест), пробег 115т. Км. Сегодня утром появился какой-то звук (стук) как на видео (видео не моё, но надеюсь его хозяин не

Stanium

New member
Добрый день.
ASX 1.8, 12 год (дорест), пробег 115т. Км.
Сегодня утром появился какой-то звук (стук) как на видео (видео не моё, но надеюсь его хозяин не обидеться), машина будто из бензиновой превратилась в дизельную. После поездки на работу звука не стало, вечером поеду домой посмотрю появится или нет. Подскажите что может быть? Или двигатель приказал недолго жить?

 


тут важно свук когда опускаются обороты после 2000 до 1000 если при этом увеличения звука нет то тебе повезло вкладыши целые, стучат клапана короче на картах таро не видно давай видео
 

cdg

New member
Вечером на улице звук практически слышно не было чтобы записать. Пока до дома доехал звук прошёл. Завтра утром на стоянке посмотрю будет или нет.
 

dozvonit

New member
Сегодня утром такого стука не было, но слышно будто с роликами ремня что-то не так. Поехал к дилеру. Сказали обводные ролики ремня, верхний шумит, нижний начинает и рекомендация заменить натяжитель ремня чтобы туда не лезть потом, ремень в отличном состоянии (хотя родной ещё стоит). В общем теперь думаю а мог ли идти стук из-за роликов? Стоит ли менять натяжитель ремня?
 

bejee

New member
так стучать не будет из-за роликов либо натяжного, если натяжной еще орига то лучше не менять. все что в зап.частях продают долго не живут
 

Сверху