Asx 1.8 cvt. Пробег 92000 . Поехал сегодня с работы домой. И при разгоне у машины произошел затуп как будто за задницу прихватили. Потом как

Samonr

New member
Всем привет. Asx 1.8 cvt. Пробег 92000 . Поехал сегодня с работы домой. И при разгоне у машины произошел затуп как будто за задницу прихватили. Потом как прогрелась вроде прошло. До этого на работу когда ехал утром, тоже произошло что то подобное. Как я заметил именно на холодную это происходило в обеих случаях. Далее при прогреве все идеально стало. Никаких ошибок на приборе нет. Последний раз ошибка вылезала только летом по лямбде. Ну я ее квитировал и больше не вылезала с тех пор. Я все же склоняюсь к вариатору..точнее к редукционному клапану. Хотелось бы выслушать ваше мнение?
 


IceFusion

New member
Если жижа J4..то почему то есть такое..и именно на непрогретой
 

memefry

New member
думаешь пришло время жижу менять? Я все за редукционный клапан побаиваюсь. У него похожие симптомы. Просто по пробегу вроде рановато. А так едешь и как за жопу прихватывает. Прогрелось и все отлично. Вроде как то можно проверить этот клапан. Я ещё не заморачивайся с этим..
 

warrallex

New member
клапан ошибку выдаёт,если не ошибаюсь 0776 ..если ошибок нет, значит скорее всего всё нормально..не знаю,на Идометцу по ощущениям наш варик лучше себя ведёт..и..да..у меня тоже 13г..
 

Kvintinius

New member
а где эта ошибка высвечивается? На приборке все спокойно. Я гуглил в инете можно посмотреть через cvtz50 давление после этого клапана в каких пределах. Или как то так. И ещё способ типа на драйв ставишь на ровной дороге если машина катится то норм давление. Я так и проверил у меня катится вроде
 
cvtz50 eё читает..а так меньше волноваться за наши варик надо ..заболеет,подскажет..воон люди уже под 300т.на них проехали..не волнуемся, всё будет хорошо! Всех благ и ровных дорог!
 

Karmaro

New member
совершенно не за что! Как "восьмёрки" стройными рядами поехали на ремонт ..тоже было..
 

Сверху