ASX 10г 1.8. дико напрягает эта заглушка так что решил поставить кнопку старт стопа есть у кого опыт в этом. И если я её взять оригинальную с

ASX 10г 1.8. Всем привет, дико напрягает эта заглушка так что решил поставить кнопку старт стопа есть у кого опыт в этом. И если я её взять оригинальную с разборки например.

i_6nuLScETY.jpg
 


Ya-Ksu

New member
Тоже очень интересует этот момент! А ещё как отличить оригинал от Китая (при покупке на Авито например).
 
его сделать крайне проблематично. При потере обоих ключей от KOS, например, ОД заказывает их в Японии. Кроме того - при отсутствии хотя бы одного из прописанных в блоке ключей ещё один прописать невозможно ни за какие коврижки. Поэтому ни одна Аська с KOS способом прописания доп ключа от владельца не уехала.
 

Reskator

New member
Штатная вместе с kos системой вроде, вообщем думаю 30+ будет. Китай лучше не надо.
 

алесей

New member
поиск по стене поможет, недавно писали.Напишите ему он недавно ставил https://vk.com/id12469453. Да и то что на скрине не совсем то
 

elvi

New member
Меня вообще не напрягает заглушка )
Хоть я вместо неё и поставил приборчик "температура/влажность", но он давно уже сдох и там теперь потухший ЖК-дисплей
 

slava.poison

New member
По ссылкам выше можно поставить, но это "кастрированный" вариант с "костылями".
 

VADIM_S

New member
Наклей туда эмблему любимой команды и не парься. Люди часто изначально экономят, а потом вопросы, вплоть до "как поставить полный привод?"
 

tinkle

New member
от ключа не избавится, руль мех замком блокируется, а штатная кнопка электрозамком.
 

Сверху