ASX 2.0 4wd 2019. Чисто теоретически. Вдруг стало интересно)) У меня нет подрулевых переключателей скоростей. Вместо этого, как выяснил из краткого

Stas Petroff

New member
Доброго дня! ASX 2.0 4wd 2019.
Чисто теоретически. Вдруг стало интересно))
У меня нет подрулевых переключателей скоростей. Вместо этого, как выяснил из краткого поиска по группе, в коробке реализован режим Ds. Лазая на сайте ЕвроАвто нашёл б/у переключатели с ценником до 2500 рублей. Есть два номера: 2401а006 и 2401а008. В чем разница - не знаю и понять не могу. С виду одинаковые. Может, один старее, другой новее. Только цена первого в пределах 1500, а цена второго 2300(+-).
Так вот. Вопрос в чем. Если я поставлю себе один из этих вариантов (опять же, все по теории), будут ли работать лепестки (или ручной режим) в положении D? Всем спасибо!
 


Skreaper

New member
я не спрашиваю зачем и почему)) говорю же, мне просто интересно)) в теории как оно будет)
Знаю, что некоторые активно ими пользуются и им нравится)
 
на "шестёрке" со стоковой прошивкой ещё можно побаловаться..а на "восьмёрке" ... лучше про свой варик почитайте...может быть даже чисто теоретически не захочется ставить...
https://vk.com/topic-19339019_39893837
 
на фаршерованном 2.0 лепестки стоят штатно, но у них нет режима Ds, я думаю что это все аппаратно через мозги.
 

meiko.kaji

New member
да вопрос то не в том, зачем они нужныы)))) вопрос в другом) мне просто любопытно и все)) а так, лично знаю человека, который в восторге от лепестков и ему нравится ими пользоваться) это как пользоваться круизом в городе) никто не делает этого, а мне нравится иногда включить его и кайфонуть) пусть пару километров, но все же))
 

Foxit_18

New member
в FAQе чип - тюнинг есть координаты Алексея"Зигард"...можно списаться с ним..кроме него вряд ли кто ответит на вопрос...
 

Beygul

New member
год как чипованый) и активно на обгонах пользуюсь лепестками)
 

VERONIQUE

New member
Прошит почти два года, лепестками пользуюсь регулярно, 2.0 4wd 2010 год.
Лепестки очень выручают при обгоне и при наборе скорости при повороте на оживленную дорогу
 

ivanpoet

New member
Лепестки вещь нужная. Пользуюсь периодически, но считаю, что их главная проблема это то, что они не поворачиваются вместе с рулем.
 

Сверху