ASX 2010 1.8 cvt. Заехал к ОД на осмотр. Приговорили диски и колодки вкруг. Всего выходит около 50 т.р. Такую сумму, конечно, не готов отдать.

Здравствуйте! ASX 2010 1.8 cvt. Заехал к ОД на осмотр. Приговорили диски и колодки вкруг. Всего выходит около 50 т.р. Такую сумму, конечно, не готов отдать. Поделитесь опытом, какие брать диски и колодки по осям и куда можно заехать и поменять в Мск, желательно ВАО. У кого сколько вышла вся эта операция.
 


ombra

New member
Почитайте тут все есть, думаю уберетесь на всю машину в 15-19)))
 

CunninGFox

New member
Это можно и самому махнуть,если не охотой менять в сервисе.На 2 часа делов,с перекурами.мне диски и колодки на перед обошлись в 4,5 т,работа бесплатно
 

mephi

New member
входит в крестовину Я по началу какой то железкой крутил только не очень удобно
 

john kopit

New member
ключ на 15 без острых граней и если и соскакивает но не порвёт пыльник.У меня все получилось норм.
 

viprus

New member
Я себе брал только б у.задние диски плю супорта 4 тыс. Перед диски и суппорта 3000 руб
 
К ОД лучше не ездить. Это официальный объебас! 50 тыс р! Тормозных дисков аналогов просто до Хрена. Вон хоть ZEKKERT покупай! А колодки я NIbK ставлю и на перед и назад. Мягкие, отличные не свистят, притрутся к любому диску и к старому и новому.
 

Сверху