ASX 2011, 1.6, лопнула втулка трапеции дворников, пока временно сделал из куска пропиленовой трубки. Если кто сталкивался, есть ли аналоги от других

Serge_N

New member
Доброго дня! ASX 2011, 1.6, лопнула втулка трапеции дворников, пока временно сделал из куска пропиленовой трубки. Если кто сталкивался, есть ли аналоги от других авто?
 


Француз

New member
в одном месте пишут, что от десятки в другом от калины, вот и думаю какой комплект лучше подойдёт?
 

Phillzz

New member
Путь твой к официальным дилерам лежит, Vin код в приложении митсубиси введи и узнаешь о сервисных бесплатных работах на твоём авто (всё бесплатно, вне зависимости от прохождения то у официальных, похрену количество владельцев)
 

Stefan123

New member
если я не ошибаюсь трапеции менялась у ОД после 1 реста,а не у дорестовой модели.
100% не утверждаю,но вроде так,а тут речь идёт как раз о дорестовой модели,этот вопрос уточнить нужно.
 

vitek0593

New member
ну значит я ошибаюсь,хотя про упоры багажника знаю 100%,читал и не раз что люди меняли на дорестовых моделях,а про трапеции как то слышал только о после рестовых моделях.
 
у меня на 2 ресте (так называемый 15 модельный год) заменили тоже мотор стеклоочистителя без трапеции ( вроде,я про трапецию ) и супорта разумеется задние.
 

funksta

New member
нужно сначала узнать попадает ваш авто под сервисные программы (можно через интернет, а можно по звонку в автосалон, если ответ положительный, то записаться на эти работы и всё
 

Сверху