ASX 2012г. Такая беда, не реагирует на поворот ключа. Всё загорается, ключ доворачиваешь а в ответ тишина полная. Видео с аналогичной проблемой. Было

drawings

New member
Добрый вечер! ASX 2012г. Такая беда, не реагирует на поворот ключа. Всё загорается, ключ доворачиваешь а в ответ тишина полная. Видео с аналогичной проблемой. Было у кого такое?
 


funksta

New member
У меня такое было из-за сигнализации. Убрал обходчик иммобилайзера и все нормализовалось
 

baixx

New member
попробуй по замку на руле постучать, у меня было такое, если поможет сбрызни вдшкой.
 

BaRaBashkalol

New member
У меня как раз сегодня такое случилось.
Батарейку в метке заменила и всё стало гуд
 

Trucker

New member
винт там на ключе есть маленький, его откручиваешь, там красная вкладка с батарейкой CR1616, ногтем поддеваешь, она разделяется пополам, на одной половинке батарейка. К слову, редкая батарейка, даже в Москве нашел только в автомагазине. Замерь напряжение батарейки, не менее 2.9 должно быть.
Речь идет и заводском ключе.
 
Сегодня завелась с пол оборота. Может конечно и повлиял разбор брелка, батарейку даже не успел поменять. Буду ждать след глюк.
 

texnikru

New member
было, это чип от иммобилайзера отошёл, либо батареи сели! Тоже думал глюк, тоже снимал, выкладывал, вспомнил, что ключи падали, вскрыл поправил зафиксировал, глюк исчез)))
 

Сверху