Asx 2013 года. Ржа под кнопкой открытия багажника. Хотел бы узнать как или чем «запечатать» ржу с внутренней

Asx 2013 года. Ржа под кнопкой открытия багажника. Хотел бы узнать как или чем «запечатать» ржу с внутренней стороны

vB9qq-zUMNU.jpg
 


delay(0)

New member
Поиск по стене - ржавчина двери иногда творит чудеса...как вариант
https://vk.com/wall-19339019_743886
 

hrompic

New member
по поиску уже смотрел
Красили и внутри антикором покрывали, но на сколько это хватает никто не писал …
 
все зависит от климата, способа хранения и объёма ржавчины, то как сделанно. Тут никто не скажет наверняка.
 

lissyara

New member
мда. Очень интересно. Вот так через пол года полезет и они только руками разведут
 
да вот надеюсь не будет, хотя бы в этом месте но у меня началось с мелкой ржавой трещинки в том месте, я подумал а потом сделаю, и вот после зимы к весне такое вылезло
 

JeT PiRAT

New member
никто не дает гарантию когда красят подобное. Я красил, через год всё нормально было, внутри не обрабатывал, было чуть лучше чем у вас
 

bypeneonge

New member
У меня 3500 обошлось по братски, а так тоже 10 почти насчитали, на сколько хватит не знаю
 

spew104

New member
ну мне вот по братски 10 насчитали, а так в городе узнавал от 20к сказали и + сказали что будут кусок металла вырезать и вваривать другой
 

Михaил

New member
Красил недавно всю крышку у частника, вышло 5к, было даже хуже, у меня попёр жук к эмблеме уже, сделали неплохо, ничего не вырезали, гарантию на сколько хватит конечно не дали, малярщик сказал что конечно будет гнить со временем, из за того что очень очень нежное и тонкое ЛКП, крышку изнутри пролили пушсалом с маслом, до сих пор на жаре все течёт)
 
единственный ответ по существу вопроса
Несколько лет назад внутрь заливал Раст Стоп для скрытых полостей, недавно проверял - внутри двери всё нормально, раст стоп реально остановил коррозию.
Масло + пушсало = тоже хорошо.
 

Kiri

New member
красил тоже в ноябре 2021 отдал 18500 на днях посмотрел увидел опять ржавчину с трещиной.
 
тоже самое 17 000 отдал,но мне в месте крепления подцветки вварили платину,и в том же месте где у тебя пошла,говорят уже крышке хана,сколько не крась)
 

Сверху