АSX 2018 вариатор ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ 2х2,цена 1350000 + подарок механический блокиратор коробки, На 3 года в кредит ( страхования жизнь,каска )

Egorspbxxx

New member
Всем привет, АSX 2018 вариатор ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ 2х2,цена 1350000 + подарок механический блокиратор коробки,
На 3 года в кредит ( страхования жизнь,каска )
ИТОГ 1720000 РУБЛЕЙ
ВАША МНЕНИЯ РЕБЯТА
( без пробега, сборка Япония)
 


380 это расчет с условием, в течении 3-лет каско, или потом это сверху. От страхования жизни думаю можно попробовать будет отказаться, сразу после покупки.Кредит можно погасить и досрочно это минус какой-то процент.Нужно конечно с кредитным договором ознакомиться.
 

RSS

New member
Мое мнение что за данную сумму ничего другого не найдёте . Все остальное от 1.8
 

j-kga

New member
вы считаете что норм?) просто не хочу что по максимуму не на***бали
 

Filip Morrison

New member
грета гавно)) ни каких вариант в таком комплектации ( сама машина 2019 стоит 1509000 ) 2018 со скидкой 3-4 дня торговался 1350+ подарок, меня волнует 380 переплата на 3 года ))
Но если не кредит цена машины 1440000
 

RSS

New member
ну договорился так что доп не куплю, что б не заставили... не знаю может быть у всех так
 

midex

New member
на 5 лет))) но я не дотянула год, сделала рефинансирование. Процент очень большой был.
 

tarrakan

New member
да тоже самое 3-5 одинаковые проценты, я думаю закроя за год, ну там будет минус всего 100к
 
Если зарплата позволяет взять такой хомут и при этом не отказывать себе ни в чем к чему привык, то бери.
 

Сверху