Asx 2019 г.в, необходимо ехать на ТО-1 (9тыс пробега). Цену назвали в 11 тыс, это замена масла+фильтры и ревизия суппортов. Нужна ли ревизия суппортов

Nahalenok

New member
Добрый день. Asx 2019 г.в, необходимо ехать на ТО-1 (9тыс пробега). Цену назвали в 11 тыс, это замена масла+фильтры и ревизия суппортов. Нужна ли ревизия суппортов при столь малом пробеге или можно все таки не делать пока?
 


Аналогично, ASX 2.0 2019г.в. пол года прошло, пробег 7 5т.км. в ASX-DEKOR приобрёл масло петро-канаду 0W20 заехал в сервис (не ОД) поменял масло+фильтра (масляный, воздушный) их, плюс визуальный осмотр за все про все 4.600р. Поищите варианты по возможности. А по поводу направляющих, мне кажется рановато.
 

justifra

New member
а можете сказать сколько чисто работа стОИт без расходников?
 
честно сказать не знаю, я заплатил 1600 за работу, 2 фильтра масляный и воздушный (хорошие аналоги) и колечко на пробку. И 2950 за 5 литрушек петры 0w20 и пересылка ТК.
 

OptimaMiser

New member
понятно) просто хотела сравнить цены, на сколько больше у оф.дилера.
Я меняла масло и фильтры ( расходники свои у Николая В. брала), так вот чистая работа вышла 1840 . Чуть-чуть больше
 

Nariman

New member
я звонил нашему ОД, мне зарядили почти 2500 за работу плюс мои расходники.
 
В любой сервис( гарантия не пропадёт)..даже если со всеми ихним расходниками будет в два раза дешевле! Если уж нужна отметка...то ищем сервис по обслуживанию гарантийных автомобилей! Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху