асх купил осенью.приезде на кочках не понятно гремит с переди.смотрели на подъемники и на яме все нормально .может морозы....

Khaa

New member
всем привет .асх купил осенью.приезде на кочках не понятно гремит с переди.смотрели на подъемники и на яме все нормально .может морозы.....
 


svektor

New member
Не может, а поменяй СТО. У меня и в -40 на зимнике не гремит . Гремело, поменял втулки и стойки стабилизатора, тишина только пластик поскрипывает в салоне.
 

desybenry

New member
Машина 2012 года перед родной всё целое минус 20 подвески как будто нет(
 

lyabia

New member
родные амортизаторы больное место у асх, в мороз начинают пробивать, ребята писали, что ставили других производителей, но не каяба, в оригинале стоят именно они и проблема пробоев уходила, у самого такая же беда, в мороз при - 15 застучали Аморы, поставил новые оригинал, стало получше, но при - 25 все равно стучат >
 
я о чем и говорю, не хотел ставить оригу, парень который занимается запчастями, уговорил на оригинал, а я согласился на свою голову, теперь жалею
 
я бы не стал брать оригу, так как у нас на северах 50/50 погода, месяцев 5 морозы, поэтому брать надо что то другое, в январе пока ждал мкпп, ездил на шкоде 12 год, подвеска родная, на ваг в -30 не одного пробоя, идёт мягко,а тут > одно разочарование и боль от попадания в яму
 
тут у нас Димон ACDelco тестирует, ждём тест-драйв,если всё норм, буду смотреть в ту сторону,либо брать Каябу НО в нашем клубном магазе..С Наступающим!
 

THISER

New member
Я брал каябу от официалов, подделка исключена на 99.9% и эффекта не получил, конечно стало лучше, но стук остался, пока не <прогреется> стойка ... С наступающим! )
 

WIB

New member
у меня авто 2018г. 2.0 не знаю какие аморты, но стуков нет, дороги пипец и морозы тож нормальные и пробоев нет. Да я уже как-то писал.
 

Altair Zzz

New member
Вот такие в перед поставил все хорошо в - 30 не чего не брякает все гуд 2500 р. буду ставить и задние такие
 

Сверху