Аут 2л 2019 г.в Пробег 30к предстоит проходить ТО. 1) Масло Petro 0w30?? 2) Нужно ли менять в вариаторе??? Если да, то что залить?? (Места для кнопок

Azamat Ingush

New member
Всем привет. Аут 2л 2019 г.в
Пробег 30к предстоит проходить ТО.
1) Масло Petro 0w30??
2) Нужно ли менять в вариаторе??? Если да, то что залить?? (Места для кнопок подогрева в центральной панели)
 


super_romeo

New member
Я бы на зиму залил именно 0w20,и не обязательно Петру( см.оф представителей других брендов в регионе). Жижу можно тысяч через 20..доп.радиатор же стоит? Жижа эта
 

delay(0)

New member
а у них вроде какой-то год шёл без доп.радиатора..только не помню какой ..на Клипсах тоже доп.радик стоит.
 

Khaa

New member
неа... Я ж там есть))) Всё чётко уточнил. Восьмёрки пошли НЕ РАНЬШЕ, а прям вместе с нами. 2015 м.г. Все с радиками.
 
ага..сделаю себе второй аккаунт зайду как - нибудь...ибо я в двух аутгруппах в чёрном списке
 

nestor

New member
Ого!!! Даже я - в одной... Делай, заходи. Меня предупредить не забудь)))
 
а во второй помнишь был пост где было куча оскорблений? Вот они как обычно денег просили( трудно им видите ли стену чистить)..ну я ссылочку на тот пост и кинул ...и фсё
 

VERONIQUE

New member
Тимур, ты когда аута взять успел? Только летом же вопрос по прошивке Аськи решали? Или я путаю?
 
да все верно. на аське я гоняю родной. Как и говорил, оставлю ее сыну, а аута еще в 19 году с салона брал для отца, и так для путешествий.
 

Сверху