Автомобиль асх 2013 года декабря, появилась ржавчина на задней двери в районе гос номера. Считаю это ошибкой производителя. Конденсат скапливается

Vamba

New member
Автомобиль асх 2013 года декабря, появилась ржавчина на задней двери в районе гос номера. Считаю это ошибкой производителя. Конденсат скапливается внутри. Какие мои действия? Может у кого-то была такая ситуация?

pII4cGrjFLg.jpg
 


у вас ещё не самый страшный вариант. У меня страшнее было. В этом месте металл проржавел в толщину папиросной бумаги. Ржавчину травили, красили. Скажем так, стало лучше, но это вся тема не надолго. Летом буду по-другому делать.
Вы брали АSX 2013 года новую или вторичку? Машине 7 лет. Никто вам по гарантии ничего делать уже не будет. По-ходу и гарантии уже нет.
Руки в брюки и на покраску. Цена вопроса 5-6 тыс рублей. Красьте пока не поздно. У вас не самый тяжёлый случай.
К сожалению АSX страдает качеством кузова.
 
толку нет, все равно ржавет дальше будет, надо нормально красить и в пленку закатывать. А внутри двери спец смазкой мазали не знаю какая.
 

Romanz

New member
у всех знакомых спрашиваю есть ржавчина или нет .все говорят нет. Я говорю давай посмотрим. В итоге хоть чуть чуть то есть. Как то так. А так невогорч. За ждите
 

Макаров

New member
я в курсе данной проблемы ! небольшой жучок есть, замазал пару лет назад, пока не лезет
 

sexsamara

New member
А производитель не знает, что надо вентиляцию делать в кузове задней двери, чтобы конденсат не скапливался? Вот и мицубиси! Даже если выполнить ремонт, потом опять тоже самое начнется....
 
кроме вентиляции у задней крышки хватает проблем.
Да и дело тут не только в Мицу, у большинства так, особенно у одноразовых Крет и т.д., у которых все гнить начинает через год-два
 

Сверху