АВТОПЛЮС ПРО ASX !!!, есть подозрение, что по их мнению отличные, и рекомендуемые к покупке авто это рено и лады Господин автожурналист

АВТОПЛЮС ПРО ASX !!!, есть подозрение, что по их мнению отличные, и рекомендуемые к покупке авто это рено и лады Господин автожурналист оправдывает свою фамилию.
 


Квалев

New member
Пусть рекомендуют дастеры и лады, а я на б/у аsx покатаюсь проблем не зная)
 

angr

New member
нууу блин, я с ним от части согласен, если не цена, фыч попер нормально, но даже за 1,5 мульта получаешь полуфабрикат без дополнительных ништяков, причем самых крутых
 

UkrMaks

New member
Лада веста спорт, короче маслтаз, за миллион это как ? Пора привыкнуть к новым ценам, с ништяками все будет дороже, просто у всех на памяти как asx за 800к можно было купить
 
про таз ничего не буду говорить, там совсем охренели. Пик продаж фычей был 11-12-13 год, расходились партиями. еще 14 застал до войны. У всех в голове цены до 14 года, они были куда реальнее, чем ща
 

vinsenta

New member
что делать я тоже не совсем согласен с ценовой политикой ММС, но надо жить современными реалиями. Тем более нас никто не спрашивает
 
ценовая политика ММС не изменилась. ASX в долларах стоит так же как и в 2012, а вот рубль пошел по п##де
 

Viziare

New member
ну да я уж так образно, чтоб не вдаваться в вопросы бакса, курса страны и женских органов
 

Aleksey_

New member
я помню Логана по 370 и шанс по 250)) по старым ценам эклипс бы зашёл на ура. Тут вина не ММС
 

Roca

New member
так и есть, очевидно же :) да и блогеры туда же. Вон сколько хендай оптиму последнюю пиарили, наткнулся тут в ютубе на моториста, так он новых движок "похвалил") так и живём. пиар команды хорошо работают :)
 

Roca

New member
чего толку им писать, стайка продажных болгеров и автожурналюг типа лисы,очкарика и т. д. Лучший способ это полный игнор этих личностей
 

Trucker

New member
рекламировала усилено кидалово типа пирамиды какой то(стартком), как я понял многие повелись. Было у Ярдрея видео совместно с ней снял, короче ему пришлось срочно удалять его со своего канала,подписчики взбунтовались. А у лисы этот ролик вроде висит, вообщем как поднялась за счет разоблачения кидал,а сама походу не дальше ушла.
 

Сверху