АХТУНГ!!!! Перестала дуть печка, не за долго до этого заметил что что-то там тарохтит и дует слабо. А потом и совсем сдохла, сука. ASX 2.0 J 2012

АХТУНГ!!!! Перестала дуть печка, не за долго до этого заметил что что-то там тарохтит и дует слабо. А потом и совсем сдохла, сука. ASX 2.0 J 2012 Друзья дайте пожалуйста ссылку на ориг вентилятор в сборе и мануал по разбору. За раннее всех обнял, подбросил!!

7l5YbT9WIQA.jpg
 


Француз

New member
Лучше поставь мотор отопителя от фирмы Luzar, лучше чем от ланоса и китайских аналогов, работает не хуже родного мотора отопителя
 

Jekil

New member
я взял Luzar и не жалею, там стоят на валу подшипники вместо втулок. А в дешевых аналогах врядли
 
какая разница подшипники или что, если разницы в работе нет.
Но даже и в аналог скорее всего подшипники стоят, всё одно и то же
 

Nahalenok

New member
Luzar стоит 2700 а Sat 1800р, не думаю что они будут одинаковые. Мне без разницы могут и от ланоса ставить, фишки кромсать и как было недавно сгорел резистор отопителя
 
ну вы не думаете что они будут одинаковые, а я купил аналог и уверенно говорю вам, что они совершенно одинаковые, и ничего не кромсал и резисторы вот уже сколько лет служат верой и правдой)
 

naglets

New member
спасибо, поставил. Единственное когда собрал забыл шланг надеть. Врубаю печку свист на весь салон, в этот момент я тебя плохим словом ругал что послушал. А потом шланг накинул и тишина работает печка не хуже орига. Спасибо за совет !!!
 

Сверху