Беда с форсунками стекла, по трассе еду замерзли, -15 бортовик показывает, незамерзайка? или слишком холодно для фычика

buka2

New member
Беда с форсунками стекла, по трассе еду замерзли, -15 бортовик показывает, незамерзайка? или слишком холодно для фычика?
 


Может всё таки дело в незамерзайке? Хорошая незамерзайка у меня и в - 30 не замерзает, да превращается в кашицу, но чтобы совсем в лёд, такого не было. Да и в - 30 ей как бы не к чему пользоваться. Поэтому я скорее всего думаю у вас не качественная продукция. Либо незамерзайка не для такой температуры залита. @
 
с моими было только один раз то что водительскую прихватило, но это только лишь по той причине, что вода была в шлангах.
 

Jumanji

New member
это незамерзайка такая. Тоже покупал на местной сетевой заправке, было написано до - 20, замёрзла при - 9
 

sslon

New member
у меня такая фигня была когда одеяло лежало. А так да, омывайку получше и не будет мерзнуть)
 

айкон72

New member
не в обиду, но процентов 70 хотят купить за копейки качественную продукцию, а она стоит на порядок дороже. Экономия.... Такая потом боком встаёт. Удачно тебе решить вопрос
 

Сверху