беды идут по пятам, не могу открыть багажник, кнопка не реагирует, как быть?



YakoKN

New member
мне до этой проблемы далеко,пробег к 30000 ток подходит.Изначально снимал весь пластик с двери и залил всё мовилем,надеюсь не будет такого)
 

Homer

New member
у меня на ~55000 случилась. С учетом, что машина всегда чистая
 

amerikavas

New member
Уже дважды была такая проблема,сначала залили кнопку,пришлось переделывать залитый контакт,а недавно сломался внутренний крючок,заменили на металлический-сами делали.
 
да ты пЭнсионЭр ..... машине 4 года и 30 тыщ!!???..... ..... что там ломаться то??? Считай, она у тебя только обкатку прошла. Посмотрим на тебя, когда у тебя будет ближе к 80-100 тыщам подходить .... запоешь!!
 

Booguy

New member
это вы наездники,не первое моё авто,ухаживать нужно и всё будет хорошо и в 100000 и в 200000 тыс
 

ПАНИКА!!!

New member
все правильно! Я то тоже ухаживаю,все Тряпошкой .... все по чертежу! С маленьким пробегом как у тебя я тоже бед не знал и удивлялся, почему у них то это, то То вылезет! А сча с пробегом ближе к сотне тоже сталить по-тихоньку вылазить эти проблемы! Видимо, болячки дают знать с возрастом и пробегом!
 
я выкладывал пост,давно,про свою Приору.Машине 10 лет, пробег за сотню,стойки родные,подшипники тоже,печка как часы и.т.д., всё родное, потому-что правильная эксплуатация и уход
 
помню Саш)).... а пробег то какой.?????..... мне года не интересны!!! Что за мода пошла,машину оценивать годами??? Ей может быть и 10 лет,а пробег всего 10 тыщ км! Пробег вот оно главное!
 

Сверху