бюджетный аккумулятор. В FAQ группы я прочитал про Exide, но ценник на него конский, сейчас выдает около 5900, есть что то хотя бы не более 5000?

Nikita Garyaev

New member
Подскажите пожалуйста бюджетный аккумулятор. В FAQ группы я прочитал про Exide, но ценник на него конский, сейчас выдает около 5900, есть что то хотя бы не более 5000? Сейчас стоит оригинальный с 2012 года
 


Alex3do

New member
проблема в том, что нет нисколько так то конечно в районе 4500 хочется уложиться
 

Nikita Garyaev

New member
ну это прям мало))) его ведь можно самому отвезти в пункт приема цветных металлов
 

фруктик

New member
Почему все хотят оригинал-не понимаю, чем другие не устраивают. И цена меньше и ёмкость можно взять поболее.
 
главное - живучесть. Фурукава на некоторых машинках ъс 2010 и до сих пор живая. А Exide - отличная ей альтернатива.
 
у меня просто всегда титаны стояли, купил, поставил и забыл. НА на асх взял титан арктик 62а/ч 4600р.конечно цены поднялись немного, но я думаю главное чтобы влез на место. А марку то на любителя.
 

Phillzz

New member
я выбирал под север. Под суровый север. Exide оказался оптимальным выбором.
 

To_OL

New member
да понятно, что тут лучших нету. Подвалов везде хватает по производству. Я про свой опыт. У меня есть товарищ, так он вообще по 1000р берет их на год у приёмщиков. Каждую осень новый акб. Кому чего как говорится. Мутлу помню на,, запоре,, был, вот это зверь, крутил помню, в мороз заводил, другой бы умер точно. А сейчас эти Мутлу откровенное г...
 

Сверху