благодарю Николая за советы и видео про наш свет ! Не удержался и заказал себе ! И очень доволен остался качество отличное, доставка 3 дня до Москвы

Всем привет благодарю Николая за советы и видео про наш свет ! Не удержался и заказал себе ! И очень доволен остался качество отличное, доставка 3 дня до Москвы с Екатеринбурга, от 2 тысяч заказ доставка бесплатная ! Очередной раз спасибо Ржевскому ! Вечером все поставлю ! Старые филипс габариты поставил в номер и тоже очень приятно стало !

SRgKP9b9Jew.jpg
 


я, по-моему, просто отламывал вообще. Кстати, обрати внимание - там винтик для регулировки яркости. Можно покрутить))
 

-сан-

New member
не помню, если честно. Вроде бы немного уменьшал. Они очень яркие.
 
Сегодня заменил подсветку номера и в бардачке. заказывал в рекомендованом магазине. Мне понравилось. Сегодня заказал ещё и в салон, но только в потолочные светильники.
 

Viziare

New member
Сними совсем бардачек. (надеюсь знаешь как)ну...открыл,с боков стенок надавил,чтоб защелки вышли, отсоединяешь поршеть(снимаешь просто потянув вправо), потом целиком сдергиваешь бардачек(он надет-нащелкнут на трубку) . Потом можешь пинцетом вынуть лампу и вставить другую. А можно открутить 3 самореза в пластмассовой панели и оттянуть ее вниз, Повернуть и вытащить разьем лампы......Да и видео где-то есть в интернете
 

krasavec

New member
Заказал себе такие в светильники потолочные перед и зад. Да,дорого....ну вот Хочу!!!
 

CHEburaschka

New member
дорого, но стоит того. Кстати, четыре года уже тот комплект у меня ходит. Все диоды живые.
 
просто мне когда свет нужен в салоне....что то сделать, а не в носу поковыряться,то со штатными лампами нихрена не видно
 

Сверху